Рейтинг@Mail.ru
Проводится эвакуация людей из ТЦ "МЕГА Белая дача" на МКАД - РИА Новости, 26.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проводится эвакуация людей из ТЦ "МЕГА Белая дача" на МКАД

Читать ria.ru в
Милиция в субботу эвакуирует людей из торгового центра "МЕГА Белая дача", расположенного на 14-ом километре МКАД, сообщил РИА Новости начальник управления информации и связи с общественностью ГУВД по Московской области Евгений Гильдеев.

МОСКВА, 26 дек - РИА Новости. Милиция в субботу эвакуирует людей из торгового центра "МЕГА Белая дача", расположенного на 14-ом километре МКАД, сообщил РИА Новости начальник управления информации и связи с общественностью ГУВД по Московской области Евгений Гильдеев.

"В 16.24 поступил анонимный звонок о том, что в здании заложена бомба. Любой анонимный звонок отрабатывается сотрудниками милиции, поэтому сейчас мы эвакуируем людей. Здание будут проверять на наличие взрывных устройств и взрывчатых веществ кинологи с собаками", - сказал Гильдеев.

Случаи обнаружения замаскированных бомб в Москве в 2004-09 гг. Справка >>

Как сообщил РИА Новости один из посетителей торгового центра, сотрудников магазинов и покупателей просят покинуть здание по громкоговорящей связи.

"На автостоянке скопилась пробка из автомобилей, пытающихся выехать с парковки", - рассказал он.

Другая посетительница торгового центра сказала РИА Новости, что на улице перед магазинами скопилась большая толпа людей.

Сейчас, в последние дни перед Новым годом, в торговых центрах наблюдается значительный приток покупателей. Ажиотаж подогревают большие предновогодние скидки, которые объявляют многие магазины.

По словам собеседницы агентства, транспорта на всех посетителей "МЕГА Белая Дача" не хватает.

"Люди толпами идут прямо по МКАДу. Пробки. Все очень неорганизованно", - сказала она.

Движение около ТЦ "МЕГА Белая Дача" затруднено из-за работы спецслужб >>

"МЕГА Белая Дача" - один из крупнейших торгово-развлекательных центров в России. Там расположены магазины IKEA, садовый центр "Белая Дача", продуктовый гипермаркет Ашан, торговый центр "Стокманн", мегамаркет электроники и бытовой техники "МедиаМаркт", гипермаркет "М.Видео", гипермаркет спортивных товаров "Декатлон", парк развлечений "Крейзи Парк", боулинг и бильярд клуб "Космик", 15-зальный кинотеатр "Киностар", а также десятки небольших магазинов.

Эвакуация ТЦ "МЕГА Белая Дача" привела к давке и пробкам - очевидец >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала