Рейтинг@Mail.ru
Состояние отравившихся гостей кремлевской елки удовлетворительное - РИА Новости, 28.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Состояние отравившихся гостей кремлевской елки удовлетворительное

Читать ria.ru в
Состояние детей, следовавших поездом из Москвы в Екатеринбург и госпитализированных в Казани в понедельник утром с подозрением на отравление, удовлетворительное, сообщил РИА Новости главный врач Республиканской клинической инфекционной больницы Татарстана Вахит Саматов.

КАЗАНЬ, 28 дек - РИА Новости, Ирина Дурницына. Состояние детей, следовавших поездом из Москвы в Екатеринбург и госпитализированных в Казани в понедельник утром с подозрением на отравление, удовлетворительное, сообщил РИА Новости главный врач Республиканской клинической инфекционной больницы Татарстана Вахит Саматов.

Одиннадцать детей в возрасте от 7 до 14 лет, следовали поездом N16 Москва-Свердловск. По прибытии в Казань в понедельник в 9.03 мск дети были сняты с поезда и госпитализированы в Республиканскую инфекционную больницу. По информации Татарской транспортной прокуратуры, предварительный диагноз - гастроэнтерит.

"Состояние детей близкое к удовлетворительному, им проводится необходимый курс лечения. Все необходимые для этого лекарственные препараты в больнице имеются. Ребята веселые, общительные, они постоянно поддерживают связь с родителями", - сказал Саматов.

О диагнозе, поставленном ребятам, собеседник агентства говорить отказался, сославшись на врачебную тайну. При этом он сообщил, что уже через пару дней дети могут быть выписаны и отправятся домой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала