Рейтинг@Mail.ru
Задержанное в Греции судно с экипажем россиян шло из Египта в Болгарию - РИА Новости, 06.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержанное в Греции судно с экипажем россиян шло из Египта в Болгарию

Читать ria.ru в
Судно "Митридат", которое было задержано в Греции вместе с экипажем из 11 россиян по подозрению в контрабанде, принадлежало либерийской компании и шло из Египта в Болгарию, сообщила РИА Новости в среду представитель береговой охраны Греции.

АФИНЫ, 6 янв - РИА Новости, Алексей Богдановский. Судно "Митридат", которое было задержано в Греции вместе с экипажем из 11 россиян по подозрению в контрабанде, принадлежало либерийской компании и шло из Египта в Болгарию, сообщила РИА Новости в среду представитель береговой охраны Греции.

"Грузовое судно "Митридат" принадлежит либерийской компании "Oceanic International Shipping C.O." и плавает под флагом Того. Судно загрузило сигареты в Александрии Египетской и направлялось в болгарский порт Варна", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, судно и груз конфискованы, российский экипаж задержан и будет допрошен в греческой прокуратуре.

По данным греческой береговой охраны, на судне было обнаружено 7,9 тысяч коробок, в которых было 3,9 миллиона контрабандных пачек сигарет.

Дежурный дипломат посольства России в Греции сообщил РИА Новости, что информацией о задержании россиян пока не располагает.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала