Рейтинг@Mail.ru
Римский инженер в состоянии аффекта ранил ножом десятерых своих коллег - РИА Новости, 21.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Римский инженер в состоянии аффекта ранил ножом десятерых своих коллег

Читать ria.ru в
Итальянский инженер, работавший в одной из школ по подготовке пожарных Рима, в состоянии аффекта ранил десятерых своих коллег. Семи сослуживцам он нанес ножевые ранения, а еще трех сбил на автомобиле во время бегства с места чрезвычайного происшествия.

РИМ, 21 янв - РИА Новости, Сергей Старцев. Итальянский инженер, работавший в одной из школ по подготовке пожарных Рима, в четверг в состоянии аффекта ранил десятерых своих коллег, сообщили местные СМИ. Семи сослуживцам он нанес ножевые ранения, а еще трех сбил на автомобиле во время бегства с места чрезвычайного происшествия.

Инцидент произошел в первой половине дня. По свидетельствам очевидцев, 41-летний Габриэле Манчини (Gabriele Mancini), по обыкновению сидевший за рабочим столом, неожиданно встал, вытащил складной нож с лезвием длиной около десяти сантиметров и набросился на одного из своих коллег. Выйдя в коридор, он ранил еще шестерых, а затем выскочил на улицу, сел в автомобиль и при попытке бегства сбил трех сослуживцев. Вскоре после этого инженер был задержан карабинерами и доставлен в одну из столичных казарм.

Все десять пострадавших были немедленно доставлены в столичные госпитали на автомашинах и вертолетах скорой медицинской помощи. Состояние четверых раненых, в том числе одной женщины, врачи оценивают, как тяжелое. Один из пострадавших, которому инженер перерезал горло, находится в реанимации.

Согласно информации, просочившейся из правоохранительных органов, свое поведение Манчини объяснил нежеланием администрации оплатить ему ряд работ, сделанных в школе пожарных. Судя по всему, инженер пришел в состояние крайнего возбуждения после того, как ему было отказано во встрече с одним из начальников.

Представитель МВД Италии, в подчинении которого находится пожарная служба, назвал происшествие "проявлением безумия". По словам сослуживцев, Манчини никогда ранее не демонстрировал агрессивности и считался "спокойным человеком".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала