Рейтинг@Mail.ru
Возбуждено уголовное дело по факту взрыва в поезде "Черновцы-Киев" - РИА Новости, 25.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Возбуждено уголовное дело по факту взрыва в поезде "Черновцы-Киев"

Читать ria.ru в
Возбуждено уголовное дело в связи со взрывом в поезде "Черновцы-Киев", сообщили РИА Новости в понедельник в пресс-службе Черновицкой областной прокуратуры.

КИЕВ, 25 янв - РИА Новости. Возбуждено уголовное дело в связи со взрывом в поезде "Черновцы-Киев", сообщили РИА Новости в понедельник в пресс-службе Черновицкой областной прокуратуры.

По данным МЧС Украины, около 18.00 (19.00 мск) в воскресенье в нескольких десятках километров от западноукраинского города Черновцы в вагоне поезда, следовавшего в Киев, произошел взрыв, в результате которого пострадали девять человек, семеро из которых с ожогами госпитализированы.

По информации Службы безопасности Украины, взорвался газовый баллон, который проводники использовали для приготовления пищи.

При взрыве в поезде на Украине пострадали 9 человек - областное МЧС >>

"Возбуждено уголовное дело по статье 276, часть вторая Уголовного кодекса Украины (нарушение работником железнодорожного, водного или воздушного транспорта правил безопасности движения, которое повлекло телесные повреждения или материальный ущерб)", - сказал собеседник агентства.

По его словам, дело расследует Черновицкая областная транспортная прокуратура.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала