Рейтинг@Mail.ru
Около 400 милиционеров и военных разыскивают в Чите 6-летнего мальчика - РИА Новости, 26.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 400 милиционеров и военных разыскивают в Чите 6-летнего мальчика

Читать ria.ru в
Аркадий Клейнбурд 2003 года рождения в 14.00 (по местному времени, 8.00 мск) ушел из дома в микрорайоне Каштак к бабушке. К вечеру родители обнаружили, что мальчик до родственников так и не дошел, и в 20.00 (14.00 мск) сообщили о пропаже в милицию.

ЧИТА, 26 янв - РИА Новости. Около 400 сотрудников правоохранительных органов и военнослужащих с вечера понедельника разыскивают в одном из микрорайонов Читы шестилетнего мальчика, который ушел из дома в понедельник днем, сообщил представитель пресс-службы краевого УВД РИА Новости во вторник.

"Аркадий Клейнбурд 2003 года рождения в 14.00 (по местному времени, 8.00 мск) ушел из дома в микрорайоне Каштак к бабушке. К вечеру родители обнаружили, что мальчик до родственников так и не дошел, и в 20.00 (14.00 мск) сообщили о пропаже в милицию", - сказал собеседник агентства.

По его словам, немедленно по тревоге был поднят весь личный состав отдела милиции микрорайона Северный - 45 человек и читинский ОМОН - еще 15 человек. Чуть позже к поискам подключилось краевое управление МЧС, которое обследовало реку Чита, и члены клуба внедорожников "Диверсант", которые на семи машинах объезжали окрестности микрорайона Каштак с девяти вечера до двух часов ночи.

"Ночью отработаны все близлежащие строения, в которые мог зайти ребенок, строящиеся дома, территория кладбища и гаражных кооперативов, жилой массив. Привлекались служебно-розыскные собаки. Утром к поискам подключился весь личный состав городского УВД и около 200 военнослужащих близлежащих воинских частей. Они обыскивают полигоны, обследуют жилой массив и лес", - сказал представитель пресс-службы.

По его словам, пока мальчика найти не удалось.

Одной из основных версий пропажи мальчика милиция называет ДТП или другое происшествие, которое произошло в понедельник в Каштаке возле поста ВАИ с 14.00 (8.00 мск) до 15.00 (9.00 мск).

"УВД обратилось к жителям города с просьбой предоставить любую информации о пропавшем ребенке или о ДТП в обозначенное время в этом районе", - сказал представитель пресс-службы ведомства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала