Рейтинг@Mail.ru
Милиция считает, что найденный мертвым в Чите мальчик был убит - РИА Новости, 26.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиция считает, что найденный мертвым в Чите мальчик был убит

Читать ria.ru в
Шестилетний мальчик, пропавший в понедельник в Чите и обнаруженный мертвым во вторник, по предварительным данным, погиб насильственной смертью. Точных данных пока нет, на месте работают следователи.

ЧИТА, 26 янв - РИА Новости. Шестилетний мальчик, пропавший в понедельник в Чите и обнаруженный мертвым во вторник, по предварительным данным, погиб насильственной смертью, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы краевого УВД.

Аркадий Клейнбурд 2003 года рождения накануне в 14.00 по местному времени (8.00 мск) ушел из дома в читинском микрорайоне Каштак к бабушке. К вечеру родители обнаружили, что мальчик до родственников так и не дошел, и в 20.00 (14.00 мск) сообщили о пропаже в милицию.

"Точных данных пока нет, на месте работают следователи. Но, судя по всему, мальчик погиб насильственной смертью", - сказал собеседник агентства.

По его словам, тело ребенка нашли недалеко от его дома в окопе полосы препятствий действующей воинской части.

"Это элемент полосы препятствий - своего рода катакомбы. С двух сторон окопы, а между ними бетонный проход под землей протяженностью метров пять. В нем и было найдено тело - тут если не спустишься в окоп и не залезешь в бетонный проход, то ничего не увидишь", - сказал представитель УВД.

Ранее сообщалось, что тело найдено в канализационном коллекторе.

Ребенка искал весь личный состав нескольких городских отделов милиции, ОМОН, спасатели, МЧС, военные, а также члены клуба внедорожников.

Прокуратура Забайкальского края во вторник возбудила уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ "Убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии".

Подросток, подозреваемый в убийстве мальчика в Чите, признал свою вину >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала