Рейтинг@Mail.ru
Неизвестные закидали камнями поезд "Сапсан" в Тверской области - РИА Новости, 26.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неизвестные закидали камнями поезд "Сапсан" в Тверской области

Читать ria.ru в
Это не первый случай "нападения" на "Сапсан" - 12 января в 14.50 мск на перегоне Вышний Волочек - Леонтьево мужчина закидал поезд ледышками и разбил стекло в шестом вагоне.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 26 янв - РИА Новости. Неизвестные хулиганы во вторник закидали камнями в Тверской области скоростной поезд "Сапсан", курсирующий между Москвой и Петербургом, сообщила РИА Новости сотрудница пресс-службы Октябрьской железной дороги.

Это не первый случай "нападения" на "Сапсан" - 12 января в 14.50 мск на перегоне Вышний Волочек - Леонтьево мужчина закидал поезд ледышками и разбил стекло в шестом вагоне. Позднее милиционеры задержали подозреваемого, который, по его словам, решил "отомстить" поезду за то, что был откинут от путей воздушной волной.

"Это был поезд, вышедший из Москвы в 13.00 мск. Разбито внешнее стекло в пассажирском вагоне. К счастью, никто не пострадал", - сказала собеседница агентства, добавив, что инцидент произошел на перегоне Академическая - Бушовец.

Смотреть фото первой демонстрационной поездки "Сапсан" из Москвы в Петербург >>

Представитель ОЖД призвала граждан быть более ответственными и задумываться о последствиях своих поступков, в результате которых могут пострадать люди.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала