Рейтинг@Mail.ru
Число пострадавших в ДТП под Рязанью увеличилось до девяти - РИА Новости, 28.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число пострадавших в ДТП под Рязанью увеличилось до девяти

© Пресс-служба МЧС по Рязанской области | Перейти в медиабанкЛокомотив столкнулся с рейсовым автобусом в Рязанской области, шестеро погибших
Локомотив столкнулся с рейсовым автобусом в Рязанской области, шестеро погибших
Читать ria.ru в
Одна из пострадавших в тяжелом состоянии госпитализирована в ЦРБ райцентра Шилово, еще семеро - в состоянии средней тяжести доставлены в больницу поселка Лесное, один от госпитализации отказался", - сказал представитель регионального управления МЧС.

ВОРОНЕЖ, 28 янв - РИА Новости, Елена Лазаренко. Число пострадавших в столкновении локомотива и рейсового автобуса в Рязанской области увеличилось до девяти человек, одна из пострадавших - в тяжелом состоянии, сообщил РИА Новости представитель регионального управления МЧС.

"Одна из пострадавших в тяжелом состоянии госпитализирована в ЦРБ райцентра Шилово, еще семеро - в состоянии средней тяжести доставлены в больницу поселка Лесное, один от госпитализации отказался", - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что детей среди погибших и пострадавших нет.

Локомотив столкнулся в четверг около 14.30 мск с рейсовым автобусом ПАЗ на железнодорожном переезде в районе населенного пункта Новая пустынь в Рязанской области. Шесть из пятнадцати человек, находившихся в автобусе, погибли, остальные пострадали.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала