Рейтинг@Mail.ru
Один человек погиб, 16 пострадали в ДТП с участием автобуса в Югре - РИА Новости, 01.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Один человек погиб, 16 пострадали в ДТП с участием автобуса в Югре

Читать ria.ru в
Один человек погиб, 16 пострадали в воскресенье при столкновении рейсового автобуса и грузовика на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск, сообщил РИА Новости в понедельник сотрудник пресс-службы УВД по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре.

ТЮМЕНЬ, 1 фев - РИА Новости. Один человек погиб, 16 пострадали в воскресенье при столкновении рейсового автобуса и грузовика на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск, сообщил РИА Новости в понедельник сотрудник пресс-службы УВД по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре.

"В воскресенье около 20.00 по местному времени (18.00 мск) на 718 километре автодороги Тюмень - Ханты-Мансийск водитель рейсового междугороднего автобуса, превысив скорость и не учтя погодные условия, не справился с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем "Урал". В аварии пострадал еще один автомобиль - "Фиат", двигавшийся вслед за "Уралом", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в результате аварии второй водитель автобуса погиб на месте. Кроме того, пострадали водители транспортных средств и пассажиры автобуса. Все пострадавшие с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницы городов Пыть-Яха и Нефтеюганска.

По факту аварии ведется расследование, добавил сотрудник пресс-службы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала