Рейтинг@Mail.ru
Иномарка сгорела в Лефортовском тоннеле в Москве - РИА Новости, 06.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Иномарка сгорела в Лефортовском тоннеле в Москве

Читать ria.ru в
Легковушка загорелась около 20.30 недалеко после въезда в тоннель со стороны Шоссе Энтузиастов. Прибывшие к месту ЧП пожарные быстро потушили огонь. Пострадавших нет.

МОСКВА, 6 фев - РИА Новости. Автомобиль Renault сгорел в субботу вечером на внешней стороне Третьего транспортного кольца (ТТК) в Лефортовском тоннеле в Москве, пострадавших нет, движение транспорта по автомагистрали из-за инцидента затруднено, сообщил представитель столичной госавтоинспекции РИА Новости.

"Легковушка загорелась около 20.30 недалеко после въезда в тоннель со стороны Шоссе Энтузиастов. Прибывшие к месту ЧП пожарные быстро потушили огонь", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что из-за происшествия на внешней стороне Третьего транспортного кольца на северо-востоке Москвы скопилось значительное количество машин.

Сейчас пожар полностью ликвидирован, сотрудники госавтоинспекции предпринимают меры для эвакуации аварийного автомобиля из тоннеля и восстановления движения.

Собеседник агентства отметил, что при возникновении ЧП машины оперативных служб - МЧС, скорой помощи и пожарных - въезжают в тоннель, в основном, по встречной полосе.

Длина Лефортовского тоннеля глубокого залегания (максимальная глубина - 33 метра) составляет более 3 километров, он соединяет шоссе Энтузиастов по внешней части ТТК со Спартаковской площадью.

Подземная магистраль оборудована системами видеонаблюдения постов ДПС и "Гормоста", системами тушения огня и дымоудаления. Через каждые 60 метров в тоннеле устроены эвакуационные выходы на случай ЧП.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала