Рейтинг@Mail.ru
Десятилетняя девочка пропала в Котласе Архангельской области - РИА Новости, 09.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Десятилетняя девочка пропала в Котласе Архангельской области

© РИА НовостиДесятилетняя девочка пропала в Котласе Архангельской области
Десятилетняя девочка пропала в Котласе Архангельской области
Читать ria.ru в
Десятилетняя девочка пропала в понедельник по дороге из школы домой в Котласе Архангельской области, сообщили во вторник РИА Новости в пресс-центре регионального управления МЧС. Милиция проверяет всех, кто может дать информацию о возможном местонахождении девочки.

АРХАНГЕЛЬСК, 9 фев - РИА Новости. Десятилетняя девочка пропала в понедельник по дороге из школы домой в Котласе Архангельской области, сообщили во вторник РИА Новости в пресс-центре регионального управления МЧС.

Девочка должна была вернуться из школы около 15 часов. Вечером родители забили тревогу и позвонили в милицию. В 22:10 сотрудники местного ГУВД обратились в Котласскую службу спасения. В течение двух с половиной часов была обследована дорога, по которой ребенок обычно ходил в школу. Спасатели также "прочесали" близлежащие территории.

Утром во вторник поиски возобновились. Спасатели Котласской службы спасения пока не участвуют в операции.

"Наши специалисты по первому сигналу готовы приступить к работе. В настоящий момент милиция проверяет всех людей, кто может дать любую информацию о возможном местонахождении девочки - ее друзей, знакомых, учителей, одноклассников", - сообщила начальник местной службы спасения Ирина Кирикова.

Дорога, по которой девочка ходила в школу два раза в день, была далеко не безопасной: путь пролегал через так называемый промышленный тупик - железнодорожные пути без переезда, где постоянно скапливаются товарняки, а также разные личности подозрительного вида, добавили в пресс-центре МЧС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала