Рейтинг@Mail.ru
Экс-президент США Билл Клинтон госпитализирован в Нью-Йорке - РИА Новости, 12.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-президент США Билл Клинтон госпитализирован в Нью-Йорке

Читать ria.ru в
Бывший президент США Билл Клинтон госпитализирован в четверг в одну из больниц Нью-Йорка, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на местные СМИ.

МОСКВА, 12 фев - РИА Новости. Бывший президент США Билл Клинтон госпитализирован в четверг в одну из больниц Нью-Йорка, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на местные СМИ.

По данным агентства, Клинтону проведут процедуру имплантирования двух стентов в одну из коронарных артерий, его самочувствие оценивается как хорошее.

"Клинтон находится в хорошем расположении духа и в ближайшее время продолжит свою работу в фонде по оказанию помощи Гаити", - говорится в заявлении помощника экс-президента Дагласа Бэнда (Douglas Band).

В 2004 году Клинтону успешно провели операцию по шунтированию четырех закупоренных артерий, отмечает агентство.

Ранее телеканал CNN сообщал, что причиной его госпитализации стали боли в груди, а по данным британского телеканала Sky News, 63-летний экс-президент США жаловался на проблемы с сердцем.

В последнее время Клинтон был занят руководством и координацией всех международных усилий по оказанию помощи Гаити, пострадавшему от разрушительного землетрясения.

Ранее Клинтон по просьбе действующего президента США Барака Обамы объединил усилия с другим экс-президентом, Джорджем Бушем-младшим, для создания фонда по сбору денег для Гаити.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала