Рейтинг@Mail.ru
Трое силовиков ранены в ходе спецоперации в Ингушетии - РИА Новости, 12.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трое силовиков ранены в ходе спецоперации в Ингушетии

Читать ria.ru в
Трое сотрудников правоохранительных органов пострадали при проведении спецоперации по уничтожению членов незаконных вооруженных формирований (НВФ) в Сунженском районе Ингушетии, сообщил РИА Новости в пятницу по телефону представитель пресс-службы управления ФСБ по республике.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 12 фев - РИА Новости. Трое сотрудников правоохранительных органов пострадали при проведении спецоперации по уничтожению членов незаконных вооруженных формирований (НВФ) в Сунженском районе Ингушетии, сообщил РИА Новости в пятницу по телефону представитель пресс-службы управления ФСБ по республике.

"При проведении спецмероприятий незначительные ранения получили один сотрудник внутренних войск МВД РФ и двое сотрудников ФСБ - необходимая медпомощь им оказана", - сказал он.

В шести селах Сунженского района с 27 января был введен режим контр террористической операции (КТО), с утра четверга в селах Аршты и Даттых проводилась спецоперация по уничтожению засевшей там группы боевиков. К 18.00 пятницы спецоперация завершилась, ликвидирована группа боевиков численностью свыше 10 человек.

Ранее источник в правоохранительных органах ЮФО сообщил РИА Новости по телефону, что в ходе боестолкновения уничтожены 17 боевиков. Также источник рассказал, что в ходе осмотра места происшествия оперативники изъяли несколько единиц стрелкового оружия.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Ее работа, возможно, будет прекращена из-за наступления темноты и продолжена в субботу утром. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала