Рейтинг@Mail.ru
Mazda, ударившая "Жигули" с актером Степановым, превысила скорость - РИА Новости, 03.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Mazda, ударившая "Жигули" с актером Степановым, превысила скорость

Читать ria.ru в
Mazda, которая в ночь на среду в московском районе Люблино ударила сзади остановившийся ВАЗ-2104 с актером Юрием Степановым, ехала со значительным превышением скорости, сообщил РИА Новости источник в ГИБДД Юго-Восточного административного округа столицы.

МОСКВА, 3 мар - РИА Новости. Водитель машины Mazda, которая в ночь на среду в московском районе Люблино ударила сзади остановившийся ВАЗ-2104 с актером Юрием Степановым, ехала со значительным превышением скорости, сообщил РИА Новости источник в ГИБДД Юго-Восточного административного округа столицы.

Известный актер Юрий Степанов погиб в ДТП в ночь на среду в Москве. Он возвращался домой после спектакля "Три сестры", сообщается на сайте Московского театра "Мастерская Петра Фоменко".

Читайте биографию Юрия Степанова >>

"По предварительным данным, водитель машины Mazda значительно превысил скорость и поздно заметил остановившийся на перекрестке ВАЗ-2104, ударил сзади "четвертку" и толкнул ее под встречный автомобиль ВАЗ-2112. Проведенное медосвидетельстовование показало, что водитель иномарки трезв", - сказал источник.

По его словам, причины аварии будут установлены в ходе расследования. Он отметил, что решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как минувшей ночью сообщил РИА Новости по телефону один из спасателей, работавших на месте происшествия, сообщение о ДТП у дома 51 на Люблинской улице поступило около полуночи. По его словам, сотрудники МЧС извлекали тело пассажира ВАЗ-2104 с переднего сиденья. Актер погиб от множественных травм, включая тяжелейшие переломы ног, добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала