Рейтинг@Mail.ru
Два человека погибли и восемь ранены в крупном ДТП под Зеленоградом - РИА Новости, 03.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два человека погибли и восемь ранены в крупном ДТП под Зеленоградом

© РИА НовостиСкорая помощь. Архив
Скорая помощь. Архив
Читать ria.ru в
Две грузовые фуры и пять легковых автомобилей столкнулись в среду утром на Ленинградском шоссе при повороте на Зеленоград, в аварии погибли два человека и восемь получили травмы, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Московской области.

 

МОСКВА, 3 мар - РИА Новости. Две грузовые фуры и пять легковых автомобилей столкнулись в среду утром на Ленинградском шоссе при повороте на Зеленоград, в аварии погибли два человека и восемь получили травмы, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Московской области.

По его словам, авария произошла около 08.00 на 41-м километре Ленинградского шоссе.

"По неустановленным пока причинам, столкнулись две автофуры и пять легковых машин. Погибли два человека и пострадали восемь. Раненых осматривают врачи "скорой помощи", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что на месте ЧП работают несколько бригад "скорой помощи" и спасатели МЧС. Из-за аварии движение по Ленинградскому шоссе в районе города Зеленоград сильно затруднено.

Как уточнил источник, в результате ДТП одна из грузовых фур опрокинулась на две автомашины. "В одной из них находятся тела двух погибших людей. Для подъема фуры с этой легковушки вызван автокран", - сказал источник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала