Рейтинг@Mail.ru
Пожарные спасли 12 человек при пожаре в жилом доме в Москве - РИА Новости, 07.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожарные спасли 12 человек при пожаре в жилом доме в Москве

Читать ria.ru в
Крупный пожар произошел в воскресенье вечером в квартире жилого дома в московском районе Медведково, пожарные спасли из дыма 12 человек, пострадавших нет, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы столичного МЧС Евгений Бобылев.

МОСКВА, 7 мар - РИА Новости. Крупный пожар произошел в воскресенье вечером в квартире жилого дома в московском районе Медведково, пожарные спасли из дыма 12 человек, пострадавших нет, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы столичного МЧС Евгений Бобылев.

По его словам, сообщение о пожаре на девятом этаже в квартире дома 21 в проезде Шокальского поступило на службу "01" в 19.40.

"Огонь из квартиры перекинулся на три балкона - на восьмом и десятом этажах. В ходе ликвидации возгорания пожарные спасли из задымленных квартир 12 человек, пострадавших нет", - сказал собеседник агентства.

Пожар был полностью ликвидирован в 20.50, его общая площадь составила 40 квадратных метров, сказал Бобылев.

"В горевшей квартире людей не было, что говорит о том, что причиной возгорания мог стать, в том числе, электрический обогреватель", - сообщил он.

В связи с этим представитель МЧС напомнил гражданам о мерах пожарной безопасности в быту, в частности, в предстоящий праздник - Международный женский день, который отмечается 8 марта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала