Рейтинг@Mail.ru
Причиной пожара в "Опере" стало нарушение правил пожарной безопасности - РИА Новости, 09.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Причиной пожара в "Опере" стало нарушение правил пожарной безопасности

© РИА Новости / Андрей СтенинПожар в московском ночном клубе "Опера"
Пожар в московском ночном клубе Опера
Читать ria.ru в
Причиной произошедшего в ночь на вторник пожара в московском клубе "Опера", по предварительным данным, стало нарушение правил пожарной безопасности при проведении ремонтных работ, сообщил РИА Новости во вторник представитель Госпожнадзора ГУ МЧС РФ по Москве.

МОСКВА, 9 мар - РИА Новости. Причиной произошедшего в ночь на вторник пожара в московском клубе "Опера", по предварительным данным, стало нарушение правил пожарной безопасности при проведении ремонтных работ, сообщил РИА Новости во вторник представитель Госпожнадзора ГУ МЧС РФ по Москве.

"По предварительным данным, причиной пожара в московском клубе "Опера" является нарушение правил пожарной безопасности при проведении ремонтных работ. На месте пожара работают дознаватели Госпожнадзора", - сказал собеседник агентства.

Площадь пожара составила 1,2 тысячи квадратных метров, в здании обрушилась кровля на площади 800 квадратных метров. Посетителей в заведении не было, но при разборе завалов обнаружили одного погибшего - по предварительным данным, охранника заведения. Как ранее сообщил РИА Новости начальник пресс-службы столичного управления МЧС РФ Евгений Бобылев, в ночь на вторник в здании ночного клуба проводились строительные работы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала