Рейтинг@Mail.ru
Четыре человека погибли и двое пострадали в ДТП в Ульяновске - РИА Новости, 09.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четыре человека погибли и двое пострадали в ДТП в Ульяновске

Читать ria.ru в
Крупная автоавария произошла во вторник неподалеку от поселка Пригородный в Ульяновске, четыре человека погибли и двое получили травмы, сообщил РИА Новости старший инспектор по пропаганде отдела ГИБДД по Ульяновску старший лейтенант Валерий Слепченко.

УЛЬЯНОВСК, 9 мар - РИА Новости. Крупная автоавария произошла во вторник неподалеку от поселка Пригородный в Ульяновске, четыре человека погибли и двое получили травмы, сообщил РИА Новости старший инспектор по пропаганде отдела ГИБДД по Ульяновску старший лейтенант Валерий Слепченко.

По его словам, в 09.45 мск на 206-м километре автодороги Сызрань-Цивильск столкнулись "Вольво" с полуприцепом из Подмосковья и "Газель" из Самарской области. В результате аварии водитель и два пассажира "Газели" от полученных травм скончались на месте, еще один пассажир "Газели" скончался позднее. Один из пострадавших, также находившийся в "Газели", сейчас находится в реанимации.

Водитель "Вольво" госпитализирован с травмами средней тяжести.

"Предположительно, в "Газели" находились рабочие, которые ехали в командировку, либо возвращались из нее", - сказал Слепченко.

Предположительно, один из участников ДТП нарушил правила дорожного движения. Более точные причины произошедшего установит следствие.

По словам Слепченко, пассажиры, находившиеся на переднем сиденье "Газели", не были пристегнуты ремнями безопасности, а сам автомобиль был с "летней резиной". Старший инспектор также отметил, что на данном участке дороги ранее уже были ДТП со смертельными исходами. Год назад здесь погибли два человека, а шесть лет назад - девять человек. Хотя, как отмечают инспекторы, ничего опасного на данном участке трассы нет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала