Рейтинг@Mail.ru
Полиция освободила британского мальчика, похищенного в Пакистане - РИА Новости, 11.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция освободила британского мальчика, похищенного в Пакистане

© Flickr / kash_ifПакистанская полиция
Пакистанская полиция
Читать ria.ru в
В прошлую пятницу полиция арестовала мужчину, которого считает одним из подозреваемых в похищении пятилетнего мальчика, взятого в заложники в провинции Пенджаб на северо-востоке Пакистана. Ребенок, найденный в минувшую среду, был освобожден.

МОСКВА, 11 мар - РИА Новости. Пакистанская полиция освободила пятилетнего британского мальчика, взятого в заложники в прошлый четверг в провинции Пенджаб на северо-востоке Пакистана, сообщает в четверг агентство Синьхуа со ссылкой на местные СМИ.

Как отмечают СМИ, ребенок был найден в минувшую среду. Где именно он был обнаружен, не уточняется. Полиция также арестовала двух людей, в том числе женщину, подозреваемых в организации похищения.

Похищение произошло во время ограбления дома, где пятилетний Сахил Саид гостил вместе с отцом. Злоумышленники удерживали родственников мальчика в заложниках несколько часов, а затем скрылись, взяв с собой ребенка.

Как сообщал ранее отец мальчика Раджа Накаш Саид, похитители требовали выкуп в размере 100 тысяч фунтов стерлингов. По его словам, он приехал с сыном навестить больного родственника и уже собирался уезжать в аэропорт на рейс в Великобританию, когда четыре человека ворвались в дом. Они были вооружены огнестрельным оружием и гранатами.

В прошлую пятницу полиция арестовала мужчину, которого считает одним из подозреваемых в похищении мальчика.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала