Рейтинг@Mail.ru
Пассажиры провели 9 часов в самолете в Венеции из-за непогоды - РИА Новости, 11.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пассажиры провели 9 часов в самолете в Венеции из-за непогоды

Читать ria.ru в
Пассажиры рейса швейцарской авиакомпании Swiss Air, вылетавшего в Цюрих, провели более девяти часов минувшей ночью в самолете на взлетной полосе международного аэропорта Венеции, сообщили местные СМИ.

РИМ, 11 мар - РИА Новости, Сергей Старцев. Пассажиры рейса швейцарской авиакомпании Swiss Air, вылетавшего в Цюрих, провели более девяти часов минувшей ночью в самолете на взлетной полосе международного аэропорта Венеции, сообщили местные СМИ.

Из-за ливневых дождей и сильных гроз службы аэропорта "Марко Поло" постоянно откладывали вылет рейса, не давая командиру корабля, на борту которого находились более ста человек, разрешения на взлет.

Многие авиапассажиры по мобильным телефонам фактически вели "прямую трансляцию" происшествия, рассказывая обо всем происходящем своим родственникам и друзьям. Измученные многочасовым ожиданием люди бурно протестовали, и в результате на борту воздушного судна чуть было не возникли беспорядки.

Волна непогоды захлестнула в эти дни практически всю Италию. Ливневые дожди и грозы привели к критической ситуации в некоторых областях, в частности, в Кампании, Базиликате и Калабрии. Сильные снегопады и снежные бури парализовали движение на многих автомагистралях, особенно в горных районах центральной и северной Италии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала