Рейтинг@Mail.ru
Бомба взорвана под грузовым поездом на окраине Махачкалы - РИА Новости, 11.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бомба взорвана под грузовым поездом на окраине Махачкалы

© Фото : пресс-служба МЧС России по ДагестануПодрыв поезда в Махачкале
Подрыв поезда в Махачкале
Читать ria.ru в
Взрывное устройство сработало в четверг на пути следования грузового поезда в Дагестане, жертв нет, сообщил РИА Новости представитель республиканского МВД.

МАХАЧКАЛА, 11 мар - РИА новости. Взрывное устройство сработало в четверг на пути следования грузового поезда в Дагестане, жертв нет, сообщил РИА Новости представитель республиканского МВД.

По информации источника РИА Новости в МЧС России по Дагестану, в результате подрыва с рельсов вместе с локомотивом сошли еще 14 вагонов, пожара в результате взрыва в вагонах не возникло.

 

"Во время прохождения грузового состава на окраине Махачкалы в районе автотранспортного предприятия номер 2 произошел взрыв. По предварительным данным, взрывное устройство было заложено под полотном. Из-за взрыва с рельсов сошли, но не перевернулись четыре вагона. Жертв нет, на месте работают специалисты", - сказал собеседник агентства.

 

Как сообщил РИА Новости дежурный Линейного управления внутренних дел на транспорте, инцидент произошел около 21.20 мск, состав был пустой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала