Рейтинг@Mail.ru
Конфликтов у арендаторов здания в Новосибирске, где был взрыв, не было - РИА Новости, 12.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конфликтов у арендаторов здания в Новосибирске, где был взрыв, не было

Читать ria.ru в
Совладелец кофейни Travelers Coffee, расположенной в шестиэтажном здании в центре Новосибирска, возле которого в пятницу вечером прогремел взрыв, говорит, что у арендаторов не было каких-либо конфликтов.

НОВОСИБИРСК, 12 мар - РИА Новости, Максим Кошмарчук. Совладелец кофейни Travelers Coffee, расположенной в шестиэтажном здании в центре Новосибирска, возле которого в пятницу вечером прогремел взрыв, говорит, что у арендаторов не было каких-либо конфликтов.

Взрыв прогремел на главной улице города - Красном проспекте - в девятом часу вечера по местному времени. Единственной пострадавшей порезало руку осколком стекла. Кофейня Travelers Coffee находится на третьем этаже здания. В ее помещениях треснули два окна, повредило вывеску.

"Я не слышал, что были какие-то конфликты", - сказал Анвар Пириев, отвечая на вопрос РИА Новости, были ли у предпринимателей с кем-либо разногласия.

Собеседник агентства затруднился назвать причину ЧП.

"Если так анализировать, это что-то странное произошло. Для чего и для каких целей - совершенно непонятно", - отметил Пириев.

От взрыва наиболее пострадало помещение аптеки "36,6" на первом этаже - взрывной волной выбило стеклянную витрину, повредило входную дверь. Также от взрывной волны пострадали вывеска и стекла салона "Евросеть", который находится над аптекой.

Очевидцы рассказали РИА Новости, что при взрыве здание трясло.

По данным милиции, пока не удалось выяснить, что именно взорвалось. Место ЧП осматривают эксперты-криминалисты, уголовное дело пока не возбуждалось.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала