Рейтинг@Mail.ru
На месте убийства милиционера в Москве обнаружен паспорт нападавшего - РИА Новости, 13.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На месте убийства милиционера в Москве обнаружен паспорт нападавшего

© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкОдин милиционер погиб, один был ранен при проверке документов у неизвестных на западе Москвы
Один милиционер погиб, один был ранен при проверке документов у неизвестных на западе Москвы
Читать ria.ru в
На месте преступления в Кунцево, где был убит милиционер, оперативники обнаружили паспорт на имя уроженца Дагестана, 1983 года рождения, зарегистрированного в Астраханской области.

МОСКВА, 13 мар - РИА Новости. На месте преступления в Кунцево, где был убит милиционер, оперативники обнаружили паспорт на имя уроженца Дагестана, 1983 года рождения, зарегистрированного в Астраханской области, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Москвы на месте инцидента.

В ночь на субботу при задержании автомобиля БМВ в московском районе Кунцево у дома 10 по улице Полоцкая преступники обстреляли патруль милиции. Один милиционер погиб, еще один был ранен.

 

Читайте справку Случаи убийства сотрудников МВД в Москве и области 2004-10 гг >>

Раненого милиционера, который был доставлен в больницу, усиленно охраняют. Мероприятия по розыску машины, на которой скрылись преступники, продолжаются. На месте происшествия работает следственная группа. Обстоятельства нападения изучает глава столичного УВД Владимир Колокольцев.

 

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала