Рейтинг@Mail.ru
В Италии за мошенничество задержали россиян, отдыхавших без денег - РИА Новости, 15.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Италии за мошенничество задержали россиян, отдыхавших без денег

Читать ria.ru в
Супружеская пара из России задержана в одном из итальянских курортов по обвинению в мошенничестве. По данным следствия, россияне успели отдохнуть в лучших отелях Германии, Франции, Испании и Греции, имея на счету всего 1 евро.

Супружеская пара из России задержана в одном из итальянских курортов по обвинению в мошенничестве, сообщают "Вести.Ru". По данным следствия, россияне успели отдохнуть в лучших отелях Германии, Франции, Испании и Греции, имея на счету всего 1 евро.

Супружеская пара, 36-летний мужчина и его 30-летняя супруга, жили в пятизвездочном отеле, расположенном на живописнейшем озере Гарда. При этом отдых россиян сопровождался арендой дорогих яхт и спортивных автомобилей, лучшими винами и икрой в номер. Когда мошенники задолжали отелю 3 тысячи евро, персонал попросил россиян рассчитаться не в последний день, а немного раньше. Стражам порядка удалось поймать аферистов при попытке к бегству, пишет kp.ru.

До сих пор супружеской паре удавалось избегать платы по счетам с помощью простой схемы. Они бронировали номера люкс по Интернету, предоставляя персоналу отеля информацию с фальшивого банковского счета. Имея на счету 1 евро, они смогли объехать почти всю Европу.  Однако в Италии сотрудники отеля оказались немного бдительнее, чем их коллеги из других стран. После задержания в автомобиле россиян было обнаружено 20 фальшивых кредиток.

Материал подготовлен интернет-редакцией www.rian.ru на основе информации открытых источников

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала