Рейтинг@Mail.ru
Первоклассница пропала в пригороде подмосковного Щелково - РИА Новости, 18.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первоклассница пропала в пригороде подмосковного Щелково

Читать ria.ru в
Спасатели и милиция ищут в пригороде подмосковного Щелково ученицу первого класса, пропавшую в среду, сообщил в четверг РИА Новости представитель МЧС РФ по Московской области.

МОСКВА, 18 мар - РИА Новости. Спасатели и милиция ищут в пригороде подмосковного Щелково ученицу первого класса, пропавшую в среду, сообщил в четверг РИА Новости представитель МЧС РФ по Московской области.

По его словам, сообщение о пропаже девочки поступило в правоохранительные органы вечером 17 марта. По заявлению матери ребенка, девочка утром ушла в школу и больше ее никто не видел.

"В настоящее время спасатели обследуют берег реки Клязьма около деревни Байбаки, так как не исключено, что ребенок вышел на лед и провалился в полынью", - сказал собеседник агентства.

В ГУВД Московской области факт пропажи девочки РИА Новости подтвердили, отметив, что ход поисков находится на контроле у прокуратуры.

"Сотрудники милиции принимают участие в поисках ребенка. Проверяется жилой сектор и ведется опрос лиц, которые могли видеть девочку накануне", - сказал представитель ГУВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала