Рейтинг@Mail.ru
Афганский спецназ захватил 50 тонн взрывчатки на западе страны - РИА Новости, 19.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Афганский спецназ захватил 50 тонн взрывчатки на западе страны

© Flickr / isafmediaАфганская полиция. Архив
Афганская полиция. Архив
Читать ria.ru в
Военнослужащие батальона "коммандос" 207-го армейского корпуса в пятницу утром захватили несколько принадлежавших мятежникам складов с взрывчаткой и боеприпасами на западе Афганистана, сообщил РИА Новости сотрудник управления парламентских и общественных связей Минобороны ИРА полковник Радманиш.

КАБУЛ, 19 мар - РИА Новости, Андрей Грешнов. Военнослужащие батальона "коммандос" 207-го армейского корпуса в пятницу утром захватили несколько принадлежавших мятежникам складов с взрывчаткой и боеприпасами на западе Афганистана, сообщил РИА Новости сотрудник управления парламентских и общественных связей Минобороны ИРА полковник Радманиш.

По словам собеседника агентства, склады с 50 тоннами взрывчатки были захвачены в населенном пункте Зиркух уезда Шинданд. Из вражеских схронов помимо взрывчатки изъяты десятки "жилетов смертника", мин и СВУ.

"Операция продолжалась шесть часов подряд. Во время ее проведения был арестован один местный житель, причастный к складированию боеприпасов, никто из армейцев не пострадал", - сказал Радманиш.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала