Рейтинг@Mail.ru
Дым от горящего бизнес-центра в Москве виден за несколько километров - РИА Новости, 20.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дым от горящего бизнес-центра в Москве виден за несколько километров

Читать ria.ru в
Только несколько минут назад пожарным удалось локализовать возгорание, передает корреспондент РИА Новости. Сообщалось, что площадь пожара превышает 1 тысячу метров. На последнем этаже произошло частичное обрушение крыши и стен. По данным МЧС, кровля обвалилась на площади около 500 метров. (Посмотрите видео с места пожара)

МОСКВА, 20 мар - РИА Новости. Густой черный дым валит от горящего бизнес-центра на севере Москвы, он виден за несколько километров от места происшествия, передает корреспондент РИА Новости.

К настоящему времени огонь распространился на все здание, расположенное по адресу: 2-ая Хуторская улица, дом 38. Только несколько минут назад пожарным удалось локализовать возгорание. Сообщалось, что площадь пожара превышает 1 тысячу метров. На последнем этаже произошло частичное обрушение крыши и стен. По данным МЧС, кровля обвалилась на площади около 500 метров.

Как передает корреспондент РИА Новости, дым от пожара отчетливо виден с Савеловского вокзала, расположенного в двух километрах от места ЧП.

Около бизнес-центра чувствуется сильный запах гари, в том числе горящего пластика.

Как сообщил РИА Новости сотрудник МЧС, работающий на месте происшествия, из здания были спасены около 30 человек. Ранее начальник пресс-службы столичного МЧС Евгений Бобылев сообщал РИА Новости, что в здании могут находиться другие люди.

По последним данным, никто серьезно при пожаре не пострадал, однако окончательные выводы можно будет делать только после того, как возгорание будет потушено и эксперты обследуют все помещения.

Мужчина, работавший на втором этаже этого бизнес-центра, сообщил РИА Новости, что в здании располагалось издательство, а на последнем этаже находились его основная дирекция. На глазах у корреспондента агентства он созванивался с кем-то из коллег. "Да-да, мы горим. Вернее, вы горите. Сейчас прям вот у вас в кабинете крыша обвалилась", - поведал он своему товарищу по работе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала