Рейтинг@Mail.ru
Начальник службы пожаротушения Москвы пропал на пожаре в бизнес-центре - РИА Новости, 20.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Начальник службы пожаротушения Москвы пропал на пожаре в бизнес-центре

Читать ria.ru в
Начальник службы пожаротушения Москвы полковник Евгений Чернышев пропал при тушении пожара в бизнес-центре на севере столицы, ведутся его поиски, сообщили РИА Новости сразу несколько источников, в том числе в штабе по пожаротушению, развернутом на месте ЧП.

МОСКВА, 20 мар - РИА Новости. Начальник службы пожаротушения Москвы полковник Евгений Чернышев пропал в субботу при тушении пожара в бизнес-центре на севере столицы, ведутся его поиски, сообщили РИА Новости сразу несколько источников, в том числе в штабе по пожаротушению, развернутом на месте ЧП.

"Три часа назад он передал по рации, что у него заканчивается кислород в дыхательном аппарате и что он пытается выйти. После этого связь с ним пропала", - сказал собеседник агентства.

По словам источника в штабе по пожаротушению, пожарный вошел в здание для того, чтобы эвакуировать оставшихся там людей.

Эту информацию подтвердил РИА Новости и префект Северного административного округа столицы Олег Митволь, лично прибывший на место ЧП. "Мы надеемся, что его удастся найти. По моей информации, он прибыл на пожар одним из первых и участвовал в эвакуации из здания пяти человек", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала