Рейтинг@Mail.ru
Восемь человек пострадали при аварийной посадке вертолета на Камчатке - РИА Новости, 22.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Восемь человек пострадали при аварийной посадке вертолета на Камчатке

Читать ria.ru в
По уточненным данным, при аварийной посадке вертолета Ми-8 в Соболевском районе Камчатки, произошедшей 20 марта, незначительные травмы получили 8 человек, сообщила РИА Новости пресс-секретарь Главного управления МЧС РФ по Камчатскому краю Ольга Михайлова.

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 22 мар - РИА Новости. По уточненным данным, при аварийной посадке вертолета Ми-8 в Соболевском районе Камчатки, произошедшей 19 марта, незначительные травмы получили 8 человек, сообщила РИА Новости пресс-секретарь Главного управления МЧС РФ по Камчатскому краю Ольга Михайлова.

"Четверо были госпитализированы в Соболевскую центральную районную больницу сразу после авиапроисшествия, еще четверо обратились в ту же больницу самостоятельно", - сказала Михайлова.

Она пояснила, что серьезных травм ни у одного из пассажиров нет. В основном диагностированы ушибы, ссадины, подвывихи и другие незначительные повреждения.

Аварийную посадку Ми-8 Камчатских авиалиний совершил в субботу в 20 километрах от поселка Крутоберегово Соболевского района. На борту вертолета, совершавшего перелет из Елизовского района к буровым площадкам Нижне-Квакцикского газового месторождения, находились 20 вахтовых рабочих компании "Бургаз" и три члена экипажа.

Машина, упавшая на левый бок, получила значительные повреждения, однако подлежит восстановлению. По предварительным данным причиной инцидента стал снежный заряд, в который попал Ми-8.

Проверку по факту происшествия проводят транспортная прокуратура и региональное управление Росавиации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала