Рейтинг@Mail.ru
Ту-204 аварийно сел при подлете к "Домодедово", есть раненые - РИА Новости, 22.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ту-204 аварийно сел при подлете к "Домодедово", есть раненые

© Фото : Пресс-служба ЦРЦ МЧС РФАварийная посадка самолета Ту-204 при подлете к "Домодедово"
Аварийная посадка самолета Ту-204 при подлете к Домодедово
Читать ria.ru в
"В 02.35 мск понедельника самолет "Ту-204" авиакомпании "Авиастар-ТУ", летевший из Хургады в Москву, при подлете к аэропорту "Домодедово" аварийно приземлился в лесополосе, на расстоянии примерно одного километра от взлетно-посадочной полосы. Пассажиров на борту не было, на борту было 9 членов экипажа, все живы, двое в тяжелом состоянии, они отправлены в больницы," - сказала руководитель пресс-службы "Домодедово" Елена Галанова.

МОСКВА, 22 мар - РИА Новости. Самолет Ту-204 авиакомпании "Авиастар-ТУ" (Ульяновск), летевший из Хургады в Москву, совершил аварийную посадку в лесополосе в километре от взлетно-посадочной полосы аэропорта "Домодедово", пассажиров на борту не было, экипаж остался жив, сообщил в понедельник РИА Новости руководитель пресс-службы "Домодедово" Елена Галанова.

"В 02.35 мск понедельника самолет "Ту-204" авиакомпании "Авиастар-ТУ", летевший из Хургады в Москву, при подлете к аэропорту "Домодедово" аварийно приземлился в лесополосе, на расстоянии примерно одного километра от взлетно-посадочной полосы. Пассажиров на борту не было, на борту было 9 членов экипажа, все живы, двое в тяжелом состоянии, они отправлены в больницы," - сказала Галанова.

На месте происшествия работают несколько пожарных расчетов, спасатели и бригады скорой помощи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала