Рейтинг@Mail.ru
Два члена экипажа аварийно севшего Ту-204 госпитализированы - РИА Новости, 22.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два члена экипажа аварийно севшего Ту-204 госпитализированы

© Фото : Пресс-служба ЦРЦ МЧС РФАварийная посадка самолета Ту-204 при подлете к "Домодедово"
Аварийная посадка самолета Ту-204 при подлете к Домодедово
Читать ria.ru в
Два члена экипажа самолета Ту-204, совершившего аварийную посадку в ночь с воскресенья на понедельник в километре от аэропорта "Домодедово", получили тяжелые повреждения и госпитализированы, говорится в сообщении Росавиации, поступившем в РИА Новости в понедельник.

МОСКВА, 22 мар - РИА Новости. Два члена экипажа самолета Ту-204, совершившего аварийную посадку в ночь с воскресенья на понедельник в километре от аэропорта "Домодедово", получили тяжелые повреждения и госпитализированы, говорится в сообщении Росавиации, поступившем в РИА Новости в понедельник.

Самолет Ту-204 авиакомпании "Авиастар-ТУ" (Ульяновск), летевший из Хургады в Москву, совершил аварийную посадку в лесополосе в километре от взлетно-посадочной полосы аэропорта "Домодедово", пассажиров на борту не было, экипаж остался жив.

На борту самолёта находились 8 членов экипажа. Полет исполнялся в сложных метеоусловиях при ограниченной видимости. Заход на посадку выполнялся в штатном режиме, экипаж и диспетчеры поддерживали радиосвязь в процессе всего полета, в том числе на заключительном этапе захода на посадку. На удалении приблизительно в 1 километр от взлетно-посадочной полосы (ВПП) отметка самолета на экране локатора пропала.

Организованными поисками воздушное судно было обнаружено разрушенным. Для расследования обстоятельств и причин авиационного происшествия сформирована специальная комиссия из представителей Межгосударственного авиационного комитета, Федерального агентства воздушного транспорта и других федеральных органов исполнительной власти.

Ранее пресс-служба "Домодедово" сообщала о девяти членах экипажа, находящихся на борту самолета.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала