Рейтинг@Mail.ru
Режим КТО введен на одной из улиц Махачкалы - РИА Новости, 22.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Режим КТО введен на одной из улиц Махачкалы

© NewsTeam | Перейти в медиабанкСпецоперация по уничтожению боевиков. Архив
Спецоперация по уничтожению боевиков. Архив
Читать ria.ru в
В 07.15 мск на улице Ирчи Казака в Махачкале введен режим КТО. В квартире одной из многоэтажек блокированы предполагаемые члены незаконного вооруженного формирования. Начата спецоперация, сообщил РИА Новости представитель УФСБ РФ по Дагестану.

МОСКВА, 22 мар - РИА Новости. Режим контртеррористической операции (КТО) введен в понедельник утром на одной из улиц Махачкалы, где в квартире жилого дома блокированы предполагаемые боевики, сообщил РИА Новости представитель УФСБ РФ по Дагестану.

"В 07.15 мск на улице Ирчи Казака в Махачкале введен режим КТО. В квартире одной из многоэтажек блокированы предполагаемые члены незаконного вооруженного формирования. Начата спецоперация", - сказал собеседник агентства.

Режим КТО предусматривает ряд временных ограничений и режимных мер, например, проверку документов, усиление охраны общественного порядка, введение контроля телефонных переговоров и даже временное отселение проживающих в пределах территории, где вводится режим КТО, а также ограничение движения транспортных средств и пешеходов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала