Рейтинг@Mail.ru
Владелец сети пиццерий разбился на мотоцикле по дороге на "Формулу-1" - РИА Новости, 26.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владелец сети пиццерий разбился на мотоцикле по дороге на "Формулу-1"

Читать ria.ru в
Австралийский миллионер и основатель сети пиццерий La Porchetta Рокко Панталео (Rocco Pantaleo) в пятницу разбился на мотоцикле, направляясь на этап чемпионата мира "Формулы-1", который в эти дни проходит в Мельбурне, пишет местная газета Age.

МОСКВА, 26 мар - РИА Новости. Австралийский миллионер и основатель сети пиццерий La Porchetta Рокко Панталео (Rocco Pantaleo) в пятницу разбился на мотоцикле, направляясь на этап чемпионата мира "Формулы-1", который в эти дни проходит в Мельбурне, пишет местная газета Age.

Рокко Панталео был поклонником автоспорта и посещал Гран-при Австралии каждый год. По данным полиции, 53-летний выходец из Италии врезался в автомобиль, не доехав 120 метров до трассы Альберт-Парк, где в пятницу проходили свободные заезды гонщиков "Формулы-1".

Погибший ресторатор в сентябре 2009 года временно лишился водительских прав за вождение в пьяном виде и получил их обратно 4 марта - всего за три недели до происшествия.

В империю Рокко Панталео, который прибыл на Зеленый континент в возрасте 21 года, не зная английского языка, сейчас входит 80 заведений, сообщает газета.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала