Рейтинг@Mail.ru
Милиционер погиб в Норильске при задержании подозреваемого - РИА Новости, 29.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиционер погиб в Норильске при задержании подозреваемого

Читать ria.ru в
Сотрудник уголовного розыска погиб в Норильске во время задержания подозреваемого в изнасиловании, сообщил в понедельник РИА Новости заместитель руководителя пресс-службы ГУВД по Красноярскому краю.

КРАСНОЯРСК, 29 мар - РИА Новости, Светлана Белькович. Сотрудник уголовного розыска погиб в Норильске во время задержания подозреваемого в изнасиловании, сообщил в понедельник РИА Новости заместитель руководителя пресс-службы ГУВД по Красноярскому краю.

По его словам, в субботу оперативная группа сотрудников уголовного розыска выехала по поступившему сообщению об изнасиловании. Прибывшие на место сотрудники милиции для усиления вызвали наряд вневедомственной охраны. При задержании подозреваемый оказал сотрудникам органов активное сопротивление. В результате завязавшейся борьбы милиционер вневедомственной охраны произвел непроизвольный выстрел из табельного оружия. Пуля попала в одного из оперативников уголовного розыска, который от полученного ранения скончался в машине "скорой помощи".

"На месте работали руководство УВД и Следственного управления СКП Норильска. Решается вопрос о возбуждении уголовных дел по факту гибели сотрудника милиции, изнасилования, оказания сопротивления стражам порядка", - сказал Юрченко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала