Рейтинг@Mail.ru
Предварительно опознан взорвавший бомбу в Кизляре - РИА Новости, 31.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Предварительно опознан взорвавший бомбу в Кизляре

Читать ria.ru в
Предварительно установлена личность террориста-смертника, который подорвал себя в группе оперативников в дагестанском Кизляре. По предварительным данным, террористом оказался житель города Дауд Джабраилов, сообщил в среду РИА Новости представитель республиканского МВД.

МАХАЧКАЛА, 31 мар - РИА Новости. Предварительно установлена личность террориста-смертника, который подорвал себя в группе оперативников в дагестанском Кизляре. По предварительным данным, террористом оказался житель города Дауд Джабраилов, сообщил в среду РИА Новости представитель республиканского МВД.

В среду в Кизляре была взорвана вначале машина, а затем террорист-смертник привел в действие взрывное устройство, находясь в толпе оперативников, работавших на месте взрыва. По данным республиканского МВД, погибли 12 человек, в том числе двое террористов, ранены 29 человек. СКП РФ сообщает о 23 пострадавших.

"Террорист-смертник, одетый в милицейскую форму, предварительно опознан как житель Кизляра Дауд Джабраилов", - сказал представитель МВД.

"По последним данным, всего в результате теракта погибли 12 человек, из которых девять сотрудников правоохранительных органов, один мирный житель и два террориста. В больницах города находятся 29 человек", - сообщил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала