Рейтинг@Mail.ru
Москвич покусал инспектора ГИБДД, не сдав на права в десятый раз - РИА Новости, 07.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москвич покусал инспектора ГИБДД, не сдав на права в десятый раз

Читать ria.ru в
Сотрудники милиции задержали 50-летнего мужчину, который после очередной неудачной попытки сдать практический экзамен по вождению напал на экзаменатора и искусал ему руку, сообщил в среду РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 7 апр - РИА Новости. Сотрудники милиции задержали во вторник на севере Москвы 50-летнего мужчину, который после очередной неудачной попытки сдать практический экзамен по вождению напал на экзаменатора и искусал ему руку, сообщил в среду РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, инцидент произошел у дома 4 на Вагоноремонтной улице во время сдачи экзаменов на право вождения легковым автомобилем около 15.30.

"Конфликт произошел между ранее судимым жителем столицы 1960 года рождения и капитаном ГИБДД, принимавшим у него экзамен на вождение. Мужчина, который в десятый раз пытался сдать экзамен, набросился на инспектора, нанес ему телесные повреждения и укусил за кисть руки", - сказал собеседник агентства.

Правонарушитель был задержан на месте происшествия подоспевшими на помощь сотруднику ГИБДД коллегами. Хулигана доставили в ОВД Дмитровский, а потерпевший инспектор вынужден был обратиться за помощью в поликлинику.

На задержанного составлен протокол об административном правонарушении, ему грозит крупный штраф.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала