Рейтинг@Mail.ru
Восьмилетний мальчик захлебнулся в водосточной трубе в Башкирии - РИА Новости, 12.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Восьмилетний мальчик захлебнулся в водосточной трубе в Башкирии

Читать ria.ru в
Восьмилетний мальчик в воскресенье утонул в водосточной трубе в Башкирии, спасатели извлекли тело ребенка только в понедельник, сообщила РИА Новости сотрудник пресс-службы МЧС РФ по республике Алина Ганиева. По ее словам, несчастный случай произошел на улице Ленина города Мелеуз Башкирии.

УФА, 12 апр - РИА Новости, Рамиля Салихова. Восьмилетний мальчик в воскресенье утонул в водосточной трубе в Башкирии, спасатели извлекли тело ребенка только в понедельник, сообщила РИА Новости сотрудник пресс-службы МЧС РФ по республике Алина Ганиева.

По ее словам, несчастный случай произошел в воскресенье на улице Ленина города Мелеуз Башкирии.

"Несколько детей играли у оврага: пускали пластиковые бутылки по ручью недалеко от водосточной трубы. Внезапно один из ребят, восьмилетний мальчик, поскользнулся и упал в воду. Сильное течение моментально подхватило ребенка и унесло в водосточную трубу, длина которой восемьсот метров, а диаметр около одного метра", - сказала Ганиева, уточнив, что ребенок погиб захлебнувшись водой.

По ее словам, на месте происшествия работали спасатели из Мелеуза, Уфы и Кумертау. По факту происшествия проводится проверка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала