Рейтинг@Mail.ru
В авиакатастрофе под Смоленском погибли 97 человек, 64 опознаны - РИА Новости, 14.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В авиакатастрофе под Смоленском погибли 97 человек, 64 опознаны

Читать ria.ru в
"На борту потерпевшего катастрофу Ту-154М находились 97 человек: 89 пассажиров и 8 членов экипажа. Все они погибли", - сказал РИА Новости представитель оперативного штаба. Ранее сообщалось, что в самолете находились 96 человек.

МОСКВА, 14 апр - РИА Новости. По уточненным данным, в результате авиакатастрофы польского самолета Ту-154М под Смоленском погибли 97 человек, а не 96, как сообщалось ранее.

"На борту потерпевшего катастрофу Ту-154М находились 97 человек: 89 пассажиров и 8 членов экипажа. Все они погибли", - сказал РИА Новости представитель оперативного штаба.

По его данным, опознаны тела 64 погибших.

"Все 64 тела опознаны родственниками и близкими, процедура опознания остальных погибших продолжится в течение сегодняшнего дня", - сказал собеседник агентства.

В оперативном штабе отметили, что после завершения процедуры опознания во вторник в Варшаву уже вернулась первая группа родственников погибших из 74 человек.

Сопровождение пока еще остающихся в Москве остальных родственников погибших, в том числе психологическое, сейчас обеспечивают 188 человек и 130 единиц техники, в том числе 65 специалистов МЧС России.

По данным МЧС России, на месте авиакатастрофы сейчас продолжаются следственно-поисковые мероприятия, к которым привлечено 406 человек и 58 единиц техники. На месте трагедии также работают 37 представителей следственных органов Польши.

К ликвидации последствий авиакатастрофы в общей сложности было привлечено 594 человека и 188 единиц техники, в том числе от МЧС России - 170 человек и 29 единиц техники, отметили в чрезвычайном ведомстве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала