Рейтинг@Mail.ru
Бакиеву не дали выступить на митинге в Оше - РИА Новости, 15.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бакиеву не дали выступить на митинге в Оше

© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкСтолкновения сторонников К. Бакиева и оппозиции прошли в киргизском городе Ош
Столкновения сторонников К. Бакиева и оппозиции прошли в киргизском городе Ош
Читать ria.ru в
Сторонников президента Киргизии Бакиева не пустили на центральную площадь Оше - оппозиция вытеснила несколько сот бакиевцев с площади и прижала к зданию театра. После приезда Бакиева на площади началась стрельба, предположительно холостыми патронами, и потасовка между сторонниками президента и оппозицией, передает корреспондент РИА Новости.

ОШ (Киргизия) , 15 апр - РИА Новости. Сторонников президента Киргизии Бакиева не пустили на центральную площадь Оши - оппозиция вытеснила несколько сот бакиевцев с площади и прижала к зданию театра, между сторонниками президента и временного правительства произошла потасовка, передает корреспондент РИА Новости.

Охрана Бакиева открыла стрельбу в воздух, когда сторонников Бакиева начали теснить участники акции в поддержку временного правительства.

Бакиева посадили в машину, которая на большой скорости покинула площадь. Сейчас на месте остаются как сторонники, так и противники Бакиева, но после его отъезда ситуация успокоилась.

Бакиев собирался выступить на митинге.

На площади порядок охраняют несколько сотен милиционеров. По словам руководства областной милиции они не придерживаются ни одной из противоборствующих сторон, они за правопорядок.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала