Рейтинг@Mail.ru
В Ингушетии совершено вооруженное нападение на инкассаторов - РИА Новости, 15.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ингушетии совершено вооруженное нападение на инкассаторов

Читать ria.ru в
Несколько человек в камуфлированной форме и масках напали в четверг на инкассаторов в Назрани, в ходе возникшей перестрелки ранен водитель инкассаторской машины, сообщил РИА Новости по телефону представитель МВД Ингушетии.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 15 апр - РИА Новости. Несколько человек в камуфлированной форме и масках напали в четверг на инкассаторов в Назрани, в ходе возникшей перестрелки ранен водитель инкассаторской машины, сообщил РИА Новости по телефону представитель МВД Ингушетии.

По его словам, нападавшие скрылись с места преступления, не сумев забрать деньги.

"Примерно в 12.40 мск в Насыр-Кортском округе Назрани несколько неизвестных в камуфляже и маскх напали на инкассаторов, выходивших из почтового отделения. Сразу же завязалась перестрелка, в ходе которой пострадали водитель инкассаторской машины", - сказал собеседник агентства.

По его словам, после того, как инкассаторы оказали сопротивление, нападавшие вынуждены были скрыться с места преступления.

Представитель ведомства не исключил, что в ходе перестрелки инкассаторам удалось ранить кого-то из нападавших.

"Злоумышленники скрылись с места преступления на автомобиле ВАЗ-2114. Сейчас проводятся оперативные мероприятия по их поиску, объявлен план "Перехват", - подчеркнул он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала