Рейтинг@Mail.ru
Почти 300 авиарейсов отменены в России из-за извержения вулкана - РИА Новости, 17.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почти 300 авиарейсов отменены в России из-за извержения вулкана

Читать ria.ru в
По состоянию на 12.00 мск, в московском аэропорту "Шереметьево" отменены или задержаны 136 рейсов, 850 транзитных пассажиров размещены в гостинице, 200 пассажиров находятся в транзитной зоне аэропорта. Еще 4,7 тысячи пассажиров вернули билеты.

МОСКВА, 17 апр - РИА Новости. Из-за последствий извержения вулкана в Исландии в российских аэропортах, по состоянию на полдень субботы, задержаны или отменены 278 авиарейсов, сообщает Росавиация.

По состоянию на 12.00 мск, в московском аэропорту "Шереметьево" отменены или задержаны 136 рейсов, 850 транзитных пассажиров размещены в гостинице, 200 пассажиров находятся в транзитной зоне аэропорта. Еще 4,7 тысячи пассажиров вернули билеты. Скопления пассажиров в аэропорту нет, отмечает Росавиация.

В московском аэропорту "Домодедово" задержаны или отменены 63 рейса, скопления пассажиров в аэропорту нет. В петербургском "Пулково" задержаны или отменены 57 рейсов (скопления пассажиров нет), в московском "Внуково" - 8 рейсов (скопления пассажиров в аэропорту нет), в аэропорту Калининграда - восемь рейсов (240 человек в гостиницах), в аэропорту Ростова-на-Дону - три рейса (скопления пассажиров в аэропорту нет), в аэропорту Екатеринбурга - два рейса (рейсы отменены, билеты возвращены), в аэропорту Новосибирска - один рейс (в аэропорту находится 71 пассажир). В аэропорту Самары билеты на два рейса перебронированы на другие даты.

Остальные аэропорты РФ работают в штатном режиме, говорится в сообщении Росавиации.

часов ни на прилет, ни на вылет рейсов не было.

Посмотрите, как обстоит дело с движением самолетов в Европе в данный момент >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала