Рейтинг@Mail.ru
Атаман казачьего общества застрелен в Дагестане - РИА Новости, 22.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Атаман казачьего общества застрелен в Дагестане

© NewsTeam | Перейти в медиабанкДагестан. Архив
Дагестан. Архив
Читать ria.ru в
Неизвестные застрелили в Дагестане вечером в среду атамана районного казачьего общества, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах республики.

МОСКВА, 22 апр - РИА Новости. Неизвестные застрелили в Дагестане вечером в среду атамана районного казачьего общества, сообщил РИА Новости в четверг по телефону источник в правоохранительных органах республики.

По его словам, нападение на атамана, который также был начальником эксплуатационной газовой службы района, произошло около 21.30 мск на улице Ленина в населенном пункте Красный Восход Кизлярского района республики.

"Неизвестные из автоматического оружия обстреляли автомашину "Опель". В результате от полученных ранений начальник эксплуатационной газовой службы скончался на месте", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что прибывшие милиционеры обнаружили на месте преступления десять гильз и пять пуль калибра 7,62 миллиметра.

Возбуждено уголовное дело по статьям 105 (убийство) и 222 (незаконное хранение оружия) УК РФ. Закон предусматривает за самое тяжкое из преступлений до 20 лет лишения свободы либо пожизненное заключение.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала