Рейтинг@Mail.ru
В Москве задержан мужчина в форме, который стрелял по людям - РИА Новости, 24.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве задержан мужчина в форме, который стрелял по людям

Читать ria.ru в
Милиционеры задержали мужчину в форме, который, по предварительным данным, в состоянии алкогольного опьянения открыл стрельбу из травматического пистолета по прохожим на востоке Москвы, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. Милиционеры задержали мужчину в форме, который, по предварительным данным, в состоянии алкогольного опьянения открыл стрельбу из травматического пистолета по прохожим на востоке Москвы, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

"Задержанным оказался старший сержант вневедомственной охраны. С ним сейчас проводится разбирательство", - сказал источник.

По его словам, сообщение о стрельбе на Саперной улице у дома 14, корпус 2, поступило в милицию в 19.45. Мужчина по невыясненным причинам открыл стрельбу из травматического пистолета по прохожим и был задержан прибывшим на место ЧП экипажем милиции ОВД по району "Ивановский". Пострадавших в результате стрельбы нет.

Источник сообщил, что "задержанный находился не на службе", у него произошел конфликт с подростками на улице, и он несколько раз выстрелил.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала