Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье сотрудницу банка подозревают в хищении со счетов умерших - РИА Новости, 27.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Подмосковье сотрудницу банка подозревают в хищении со счетов умерших

© РИА Новости / Михаил Мордасов | Перейти в медиабанкВ Подмосковье сотрудницу банка подозревают в хищении со счетов умерших
В Подмосковье сотрудницу банка подозревают в хищении со счетов умерших
Читать ria.ru в
"Операционист Люберецкого филиала одного из крупных российских банков в период с октября 2009 года по март 2010 года, используя служебное положение, списывала денежные средства со счетов умерших лиц на счета на родственников", - сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Подмосковья.

МОСКВА, 27 апр - РИА Новости. Следователи возбудили уголовное дело в отношении сотрудницы Люберецкого филиала одного из крупных российских банков, подозреваемой в мошенничестве со счетами умерших клиентов, сообщил РИА Новости во вторник источник в правоохранительных органах Подмосковья.

"В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями УВД Люберецкого муниципального района установили, что операционист Люберецкого филиала одного из крупных российских банков в период с октября 2009 года по март 2010 года, используя свое служебное положение, списывала денежные средства со счетов умерших лиц на счета на родственников", - сказал собеседник агентства.

По его словам, сумма ущерба составила 280 тысяч рублей.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 159 УК РФ (мошенничество), которая предусматривает до шести лет лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала