Рейтинг@Mail.ru
Пять человек погибли в ДТП в Подмосковье - РИА Новости, 28.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пять человек погибли в ДТП в Подмосковье

© РИА НовостиСкорая помощь на месте ДТП
Скорая помощь на месте ДТП
Читать ria.ru в
Пять человек погибли и один ранен в результате ДТП в подмосковном Королеве, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы Центрального регионального центра МЧС РФ. На месте происшествия работают оперативные службы. Обстоятельства ДТП выясняются.

МОСКВА, 28 апр - РИА Новости. Пять человек погибли и один ранен в результате ДТП в среду в подмосковном Королеве, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы Центрального регионального центра (ЦРЦ) МЧС РФ.

"Сегодня в городе Королеве произошло столкновение двух легковых автомобилей. В результате ДТП пять человек погибли, еще один получил ранения и был госпитализирован", - сказал собеседник агентства.

По информации МЧС, ДТП произошло на улице Горького около дома 90.

Как сообщил РИА Новости оперативный дежурный управления ГИБДД по Московской области, столкнулись легковой автомобиль Mazda и грузовик Iveco.

"На месте происшествия работают оперативные службы Королева. Обстоятельства ДТП и виновник произошедшего выясняются. Движение по автодороге в районе ДТП осуществляется в нормальном режиме", - сказал дежурный ГИБДД.

"Все погибшие находились в легковом автомобиле. Водитель грузовика получил легкие ранения, ему помощь оказана на месте", - добавили в МЧС.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала