Рейтинг@Mail.ru
В Москве при столкновении трех автомобилей пострадали пять человек - РИА Новости, 28.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве при столкновении трех автомобилей пострадали пять человек

Читать ria.ru в
"Два автомобиля столкнулись "лоб в лоб" на улице Нижние Мневники, на аварийно опасном участке дороги, который инспекторы ДПС называют "Долиной смерти". Сразу же после столкновения в них на большой скорости врезался еще один автомобиль", - сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

МОСКВА, 28 апр - РИА Новости. Три автомобиля столкнулись в среду на северо-западе Москвы, в результате чего пострадали пять человек, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

"Два автомобиля столкнулись "лоб в лоб" на улице Нижние Мневники, на аварийно опасном участке дороги, который инспекторы ДПС называют "Долиной смерти". Сразу же после столкновения в них на большой скорости врезался еще один автомобиль", - сказал собеседник агентства.

По предварительным данным, в результате аварии пострадали пять человек. На место выехали кареты "скорой помощи" и сотрудники милиции.

Еще два крупных ДТП произошли в среду утром в Подмосковье. Как сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона, около 8.00 мск на выезде из микрорайона Митино, на Пятницком шоссе, столкнулись семь автомобилей, которые следовали в сторону Москвы. В результате происшествия три человека получили ранения различной тяжести.

Другое ДТП произошло в подмосковном Королеве, где столкнулись легковой автомобиль Mazda и грузовик Iveco, сообщил РИА Новости оперативный дежурный управления ГИБДД по Московской области. По данным МЧС, в результате ДТП пять человек погибли, еще один получил ранения и был госпитализирован. Все погибшие находились в легковом автомобиле. Водитель грузовика получил легкие ранения, ему помощь оказана на месте.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала