Рейтинг@Mail.ru
Один человек пострадал при пожаре в плавучем ресторане в Москве - РИА Новости, 30.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Один человек пострадал при пожаре в плавучем ресторане в Москве

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкНа Бережковской набережной горит плавучий ресторан "Викинг"
На Бережковской набережной горит плавучий ресторан Викинг
Читать ria.ru в
Один человек пострадал при пожаре в плавучем ресторане "Викинг" на Бережковской набережной на западе Москвы, сообщил РИА Новости в пятницу руководитель пресс-службы столичного управления МЧС Евгений Бобылев.

МОСКВА, 30 апр - РИА Новости. Один человек пострадал при пожаре в плавучем ресторане "Викинг" на Бережковской набережной на западе Москвы, сообщил РИА Новости в пятницу руководитель пресс-службы столичного управления МЧС Евгений Бобылев.

"Кто он - выясняется", - сказал Бобылев.

Как передает корреспондент РИА Новости с места происшествия, для тушения пожара сотрудники МЧС задействовали два пожарных катера - "Надежда" и "Полковник Чернышев". Движение по Бережковской набережной перекрыто.

Сообщение о пожаре в ресторане, расположенном на набережной недалеко от Киевского вокзала, поступило около 12.00 мск. Площадь пожара составила 350 квадратных метров, на тушение огня были вызваны 15 пожарных расчетов.

Плавучий ресторан "Викинг" стоит на Бережковской набережной 12 лет. По данным РИА Новости, пожарные регулярно проводят учебные тренировки по ликвидации возможного пожара на этом деревянном двухэтажном дебаркадере.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала