Рейтинг@Mail.ru
Суд вынес решение по делу о продаже ребенка в Мурманской области - РИА Новости, 04.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд вынес решение по делу о продаже ребенка в Мурманской области

Читать ria.ru в
"В отношении женщины, пытавшейся продать ребенка, было возбуждено уголовное дело по статье "торговля людьми". В ходе расследования уголовного дела обвиняемой была проведена психолого-психиатрическая экспертиза, по заключению которой молодая женщина признана невменяемой",- сообщила представитель СКП.

МУРМАНСК, 4 мая - РИА Новости. Женщина, которая в июне 2009 года пыталась продать в Североморске Мурманской области новорожденного ребенка за 800 рублей, по решению суда, направлена на принудительное лечение в психиатрическую клинику, сообщила РИА Новости во вторник сотрудник Следственного управления СКП по области.

В июне 2009 года молодая женщина в Североморске предложила продавцу одного из торговых павильонов купить ее ребенка за 800 рублей. Женщине не хватило денег на покупку алкоголя. Продавец, опасаясь за жизнь малыша, взяла ребенка, заплатив женщине 300 рублей. И обратилась в милицию. При получении оставшейся суммы, молодая мать была задержана.

"В отношении женщины, пытавшейся продать ребенка, было возбуждено уголовное дело по статье "торговля людьми". В ходе расследования уголовного дела обвиняемой была проведена психолого-психиатрическая экспертиза, по заключению которой молодая женщина признана невменяемой и нуждающейся в принудительном лечении", - сообщила представитель СКП.

Постановлением Североморского городского суда женщина освобождена от уголовной ответственности и ей назначено принудительное лечение.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала