Рейтинг@Mail.ru
Кавказская овчарка загрызла девятилетнюю хозяйку в Якутии - РИА Новости, 05.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кавказская овчарка загрызла девятилетнюю хозяйку в Якутии

Читать ria.ru в
"В милицию поступило сообщение о том, что в одном из частных домов города Ленска от укусов домашней собаки скончался ребенок", - сообщила в среду РИА Новости старший помощник руководителя СКП РФ по республике Надежда Дворецкая.

ЯКУТСК, 5 мая - РИА Новости. Следственные органы Якутии выясняют причины трагедии в городе Ленске, где кавказская овчарка загрызла до смерти девочку, сообщила в среду РИА Новости старший помощник руководителя СКП РФ по республике Надежда Дворецкая.

По ее словам, инцидент произошел во вторник около 20.00 по местному времени (14.00 мск).

"В милицию поступило сообщение о том, что в одном из частных домов города Ленска от укусов домашней собаки скончался ребенок", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Родители ребенка рассказали, что их девятилетняя дочь, решив покататься во дворе дома на роликах, попросила выпустить из вольера домашнюю собаку породы кавказская овчарка. Ребенок и животное остались во дворе без присмотра, отметила Дворецкая.

"Спустя некоторое время отец девочки вышел на улицу и увидел труп ребенка с открытыми ранами, рядом находилась собака. Вернувшись домой, он взял огнестрельное оружие и застрелил собаку тремя выстрелами", - добавила она.

Проводится доследственная проверка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала